... нас предают друзья...
...нас забывают люди,которыми мы [дорожим]...
..наши родители начинают ходить под себя или нам в руки...
...самолёты, на которых мы летаем, разбиваются об землю, а наши машины врезаются друг в друга, разрезая нас пополам и выворачивая суставы...
...наши [мечты рушатся],так и не успев осуществиться...
...мы все больше дорожим иллюзией, плача над сериала,но при этом абсолютно не жалея людей...
...кокон [интриг] так велик вокруг нас,что мы уже даже не пытаемся найти его начало...
... мы доказали на практике,что любовь-это беспощадная тварь,которая косит [всех]  без разбору,словно
венерическая зараза...
... мы давно познакомились с [болью], так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви  мы получаем щедрую порцию жгучей боли...
... мы давно привыкли к [одиночеству] и лицемерию,не представляя свою жизнь без них...

... и при этом мы думаем, что ничего не знаем про [АД]...
http://i016.radikal.ru/0803/9b/82022888d991.jpg
Вводная в игру или наша задумка:
Иногда, ты проживаешь свою жизнь и понимаешь, что в ней нет ничего святого. Одна ложь, предательства и интриги. Даже плакать бесполезно, тем более что слезы - это не про них. Им по 17 лет. Юношеский максимализм и никакого сочувствия. Борьба с Лордом достгла своего пика. Все защищаются, как только могут, закрываясь от всех и забывая о чувствах, придаваясь только мимолетной слабости и страсти. Такая жизнь приводит к ужасным потерям. Потерям самих себя. Ситуация вышла из-под контроля. Никто не может с ними справится, даже учителя… Они даже потерли надежду. А в итоге все поменяется, но не из-за чьего-то внушения, а… из-за сна, который приснился почти всем, кто уже на грани. На следующее утро многие личные дневники пополнились похожими записями, что-то типа
Была ночь. Как всегда отбой был не для нас. В гостиной шумели почти до утра, измываясь над очередной жертвой. Хотя это уже не доставляло былой радости. Могу сказать, что было довольно скучно. Сейчас я просыпаюсь и не могу понять, что случилось, когда я наконец-то заснул(а). Мне приснился довольно странный сон. Даже страшный и угрожающе пугающий. Словно я остался в этом мире один(одна). И больше никого .Какие-то звери вокруг и никакого солнца. Да и я чувствую, что уже становлюсь, словно Маугли. А самое ужасное, что я чувствовал(а) себя как будто так было всегда. Кажется, обычный сон, но почему меня он взбудоражил и внес какое-то разнообразие в привычные ночи страсти. Самое необычное было то, что, взглянув в зеркало, там во сне, я увидел какое-то чудовище со звериным оскалом и я четко понимала(а),что это я. Странно,… почему меня это так поражается? Говорят, что сны отображаю внутреннюю сущность или желания.… Как это понимать? Я никогда не думал(а),что увижу что-то более страшное.… Неужели мы настолько прогнили?
Но битва закончилась. С легкой душой произошли светлые радости жизни, но не для всех...Многие умерли в момент войны, чего сейчас не смогли бы испытать...
Проходит время и боль потихоньку начинае стихать. Все понимают что утраченные силы, потери были не зря. Жизнь идет своим ходом. У многих людей появляются дети и они продлжают начатый родными путь...
Казалось что все стихает, но нет...В Хогвартс приезжают дети которые ненамерены держаться за Мир во Всем Мире...Они вновь соирают пожирателей смерти, но уже только в школе...

Мы намного хуже,чем ты думаешь,но мы изменимся...
[url=http://lovehogwarts.bbmy.ru/ Присоединяйся,если готов жить в АДУ...[/url]